登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇白羊村新建路灯工程中标候选人公示
公告名称:
2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇白羊村新建路灯工程中标候选人公示
所属地区:
江苏
发布时间:
2025-11-05
详细内容:
2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇白羊村新建路灯工程中标候选人公示

7小时前招标结果-中标江苏 - 南通市



基本信息







项目名称

2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇白羊村新建路灯工程





省份/直辖市

江苏

地区

南通市





采购单位



仪征市刘集镇人民政府







所含内容



路灯招标







中标信息







中标单位



江苏浚和建设工程有限公司



中标价格

25.494万









正文



导出pdf













中标候选人公示标段编号:YZXEPT202510026001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市刘集镇人民政府的2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇白羊村新建路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:







1、中标候选人情况











第一名





第二名





第三名









中标候选人名称





江苏浚和建设工程有限公司





江苏贝恩建筑工程有限公司





扬州市通明电器集团有限公司









投标报价(万元)





25.4936





25.4954





25.4799









项目负责人





肖海霞





孟蝶





周梅









中标人资质类别等级















项目负责人资质等级















质量





合格





合格





合格









工期(天)





30





30





30















2、资格后审不合格名单及原因









单位名称





不合格原因















3、废标及原因









单位名称





废标原因









扬州市精肯建设工程有限公司





未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书。















4、报价修正









单位名称





修正原因





修正依据





修正前报价(元)





修正后报价(元)















5、所有投标单位得分情况









单位名称





投标报价(万元)





总分









江苏金呈建设有限公司





25.5263





99.9









江苏超纳建设工程有限公司





25.0329





98.9









江苏永茂建设工程有限公司





25.9923





98.25









江苏浩腾照明集团有限公司





24.8899





98.57









扬州明星电气工程有限公司





25.0427





98.93









江苏大安建设工程有限公司





25.3001





99.53









江苏爱跃建设集团有限公司





25.201





99.3









江苏中升照明有限公司





23.9999





96.47



















江苏亚豪项目管理有限公司





25.0097





98.85









江苏登荣建设工程有限公司





25.3291





99.6









飞航建设集团有限公司





25.5892





99.68









江苏聚帝建设工程有限公司





26.0194





98.16









扬州三信建设工程有限公司





25.788





98.97









盐城市新时代照明工程建设维护有限公司





24.3845





97.38









江苏聚光建设工程有限公司





25.6819





99.35









江苏贝恩建筑工程有限公司





25.4954





99.99









扬州尚源智能交通科技有限公司





25.4323





99.84









江苏安丰建安工程有限公司





26.0058





98.21









江苏浚和建设工程有限公司





25.4936





99.99









扬州荣光照明电器有限公司





25.1347





99.14









江苏恒朝建设工程有限公司





25.438





99.86









安徽雅旭建设工程有限公司





25.9788





98.31









铭浦建设有限公司





25.6127





99.6









江苏石华建设工程有限公司





25.4609





99.91









扬州市通明电器集团有限公司





25.4799





99.96









扬州市林曦照明科技有限公司





21.45





90.47









江苏启翔光电科技有限公司





25.1399





99.15









江苏苏雄建设有限公司





25.6548





99.45









扬州市天河灯饰有限公司





22.1983





92.24









江苏尚今光电科技有限公司





25.5168





99.94









扬州市万佳照明电器有限公司





25.3906





99.75









苏欣建设工程(南通)有限公司





25.6218





99.57









江苏盈运照明集团有限公司





24.1522





96.83









江苏博恩照明有限公司





25.4606





99.91









南京达喜建筑装饰工程有限公司





26.0328





98.11









扬州市乐诚建设工程有限公司





25.1829





99.26









扬州市安定灯饰集团有限公司





22.6908





93.39









南京国骄建设科技有限公司





25.2975





99.53









盐城远展建设有限公司





25.4281





99.83









江苏润臻建设工程有限公司





25.7225





99.21









河南邦戴建筑工程有限公司





25.3616





99.68









江苏兆安建设工程有限公司





25.2645





99.45









江苏致桓建设工程有限公司





25.2958





99.53









江苏德灏建筑工程有限公司





25.4551





99.9









扬州宣睿电气有限公司





25.3295





99.6









江苏迪朗新能源科技有限公司





22.4791





92.9









扬州天达建设集团有限公司





25.229





99.36









江苏灿灿照明工程有限公司





25.3459





99.64









江苏申远建设工程有限公司





25.5568





99.79









项城市瀛辉建设工程有限公司





25.397





99.76









扬州市森鸿建设工程有限公司





23.0365





94.2









江苏浩瑞市政工程有限公司





25.1598





99.2









江苏昱之星建设工程有限公司





24.9823





98.79















6、拟确定中标人:江苏浚和建设工程有限公司





本中标候选人公示期自2025年11月05日起,至2025年11月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。







招标人:仪征市刘集镇人民政府









日期:2025年11月4日











附件:





15278/AkClT5oB8JITibH43pHP.html



【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1