登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
净水厂原材料、设备及备品备件采购(第二次)中标候选人公示
公告名称:
净水厂原材料、设备及备品备件采购(第二次)中标候选人公示
所属地区:
青海
发布时间:
2025-09-08
详细内容:

{本项目

(其他类型)

(招标编号:E6301000076057904001001)

招标人

青海南川水务有限公司

招标人联系电话

0971-2212055

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3542484

开标时间

2025年09月08日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2025年09月08日

公示结束时间

2025年09月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

陕西山水环保集团股份有限公司

593569.230元

服务期:合同签订之日起两年

第2名

青海全众贸易有限公司

599277.100元

服务期:合同签订之日起两年

第3名

青海英创科技发展有限公司

605770.000元

服务期:合同签订之日起两年

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁吉辰电子科技有限公司

25.蝶阀DN100报价为3400元,超过单价招标控制价349元。

青海昆泉商贸有限公司

未提供2022年1月1日至今未发生的重大诉讼及仲裁情况。

备注:如有异议,请向南川工业园区管委会规划建设和土地管理局反映,联系电话:0971-6511978。

招标历史
历史中标
云南:玉溪市公安消防支队消防监督检查和火调勘查器材采购项目中标通知
点击进入
历史中标
江西宁都县梅江镇碧岸村青陂水渠工程施工招标中标通知
点击进入
历史中标
河北蠡县公安局执法记录仪和移动核查终端设备采购项目中标通知
点击进入
历史中标
江西省崇义县横水镇塔下高胜排安置小区部分道路及排水工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省成都市邛崃市固驿镇平安乡镇建设项目公开招标招标通知
点击进入
历史招标
济南市龙脊河凤凰路重点工程历城区王舍人村安置房项目水土保持方案编制招标通知
点击进入
历史招标
广西儿童康复设备采购招标通知
点击进入
历史招标
湖北省鹤峰县走马镇民族中心学校运动场工程施工招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古鄂尔多斯市中心医院采购计算机设备中标通知
点击进入
历史招标
云南省第二人民医院计量检测服务竞争性磋商项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1