登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
2025年海北职校校园维修改造项目标段一施工中标候选人公示
公告名称:
2025年海北职校校园维修改造项目标段一施工中标候选人公示
所属地区:
青海
发布时间:
2025-09-08
详细内容:

2025年海北职校校园维修改造项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058527001001)

招标人

海北藏族自治州职业技术学校

招标人联系电话

0970-8644773

代理机构

青海诚容工程项目管理有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6243698

开标时间

2025年09月05日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年09月08日

公示结束时间

2025年09月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海久雄建筑工程有限公司

响应

4334433.670元

姓名:张成金

证书编号:青2632007201002588

365日历天

合格

见公告附件

第2名

青海国盈建设工程有限公司

响应

4345554.760元

姓名:冯丽萍

证书编号:青263232358469

365日历天

合格

第3名

青海广捷建设工程有限公司

响应

4362768.210元

姓名:白银

证书编号:青2632020202100999

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海振川建筑有限公司

技术负责人专业不符合招标文件要求

江西诚润建设工程有限公司

质量员岗位证书过期

江西奥柏路桥工程有限公司

技术负责人职称不满足招标文件要求

安徽坤裕园林建设有限公司

投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护出具的在项目实施过程中自主承担全面责任承诺函中项目名称错误。

江西骁宏建设有限公司

进青备案登记表中进青负责人是张小兵,但在进青建筑企业承诺书中的进青负责人签字是王晓,签字不一致

江西省亿达建设工程有限公司

投标总价表未填写

江西云工建设有限公司

进青备案登记表中进青建筑企业承诺书中的进青负责人未签字

青海恒凯建筑工程有限公司

暗标清表不通过

青海舜道建设有限公司

红色预警报告中青海舜道建设有限公司与青海方和建设有限公司的联系电话相同

青海玉树城峰建设工程有限公司

投标函内暂列金未填写

安徽河粤建筑工程有限公司

投标函内暂列金未填写

青海泽浩建设工程有限公司

投标函内暂列金未填写

青海方和建设有限公司

红色预警报告中青海舜道建设有限公司与青海方和建设有限公司的联系电话相同

青海中锦安建设工程有限公司

投标报价低于招标控制价10%的承诺函中法人未签字

青海中杰建设工程有限公司

施工员缺学历证

青海全隆建筑工程有限公司

投标函内暂列金未填写

坤翔集团有限公司

缺不违法转包、分包的承诺书

安徽含章建设工程有限公司

投标函内暂列金未填写

海西天皓工程有限公司

质量员社保证明不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向海北藏族自治州教育局反映,联系电话:0970-8645730。

招标历史
历史中标
河北省农业信息中心软件开发服务公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广东药科大学国产实验室设备项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省南京市经济和信息化委员会2016年“南京企业家大讲堂”培训活动招标通知
点击进入
历史中标
广西达华工程造价咨询有限责任公司复合微生物肥料采购成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西北海网络运营中心年GSM/LTE双模手机伴侣的采购项目_中选候选人公示(以此份为准)中标通知
点击进入
历史招标
安徽省广德县2017年度美丽乡村村庄测绘项目(Ⅰ标段)招标通知
点击进入
历史中标
江苏省淮安市水处理工程技术研究中心监理项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省邹平东开实验学校工程建设项目变更招标通知
点击进入
历史招标
广东省韶关市人民政府办公室市政府常务会议室、接待室、一般会议室修缮工程竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
保定市安新县群众工作中心办公设备采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1