登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
甘肃兰州庆阳大厦有限责任公司一楼大堂吧招租废标公告
公告名称:
甘肃兰州庆阳大厦有限责任公司一楼大堂吧招租废标公告
所属地区:
甘肃
发布时间:
2025-09-02
详细内容:




兰州庆阳大厦有限责任公司一楼大堂吧招租项目





废标公告





 





甘肃信亿致诚项目管理有限公司受兰州庆阳大厦有限责任公司的委托,对兰州庆阳大厦有限责任公司一楼大堂吧招租项目公开招标形式进行采购,现将废标结果公布如下:





一、项目概况:





项目标号:XYZC-A-2025080 





项目名称:兰州庆阳大厦有限责任公司一楼大堂吧招租项目





二、废标原因:因投标人张万千(个人)未提供品牌介绍及经营方案(含商品清单、定价策略),不满足招标文件第二章25条资格性审查及符合性审查-资格性审查内容,经评标委员会评审,本次招标有效投标人不足三家,予以废标。





三、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。





四、其它补充事宜:无





五、联系方式





1、招租人、采购代理机构联系人姓名及电话:





称:兰州庆阳大厦有限责任公司





址:甘肃省兰州市城关区科技街1





联系人:张经理  





联系电话:18189502856





2、采购代理机构:甘肃信亿致诚项目管理有限公司





址:兰州市城关区世纪广场B座2402





联系人:冯尧





联系电话:0391-8825671  13893370030





 





                                                                                                               甘肃信亿致诚项目管理有限公司





                                                                                                                    2025年9月2日











招标历史
历史招标
河北省2016年中国联通唐山LTE网络FDD-LTE无线网新建工程市电引入施工服务方招标通知
点击进入
历史中标
上海市南阳小区屋面及相关设施改造工程中标通知
点击进入
历史招标
广西价格标签(含卡套)及资料印制类供应商征招标通知
点击进入
历史招标
天津稳态污水出水管道维修工程招标通知
点击进入
历史招标
深圳市理化生准备室实验室等设备招标通知
点击进入
历史招标
陕西省西咸新区空港新城民航路(兴教大街—空港旅游路)排水工程监理资格预审公告
点击进入
历史招标
甘肃省会宁职业中等专业学校供暖混装煤、开水锅炉块煤采购项目更正招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门健身器材采购项目询价文件的更改通知
点击进入
历史招标
辽宁省大连市公安局交通警察支队2016年度弱电维护、办公设备维护及办公耗材采购
点击进入
历史中标
广西德胜工程造价咨询河池市金城江区地质灾害治理工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1