登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北省沙河市退役军人事务局光荣院改造工程项目——中标通知
公告名称:
河北省沙河市退役军人事务局光荣院改造工程项目——中标通知
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-02-25
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】















公告代码: 0413058220250224001 采购方式: 竞争性磋商
项目名称: 沙河市退役军人事务局光荣院改造工程项目
项目联系人: 张樊 联系方式: 0319-8920558 代理机构: 邢台君城工程管理服务有限公司
行政区划名称: 沙河市


沙河市退役军人事务局光荣院改造工程项目——成交公告

(中标公告期限为1个工作日)



2025-02-24





采购项目编号:

JCZB-ZC-202502002



采购人名称:

沙河市退役军人事务局本级





采购人联系方式:

0319-8910588





采购人地址 :

邢台市沙河市人民大街民安路9号





采购代理机构全称 :

邢台君城工程管理服务有限公司





采购代理机构地址 :

河北省邢台市沙河市东环路101号





采购代理机构联系方式 :

0319-8920558





项目实施地点 :

null





null

null





采购内容:

#detail#B#_@_@A#_@_@9113058210729706XD#_@_@沙河市第二建筑安装有限责任公司#_@_@沙河市健康街西段#_@_@沙河市退役军人事务局光荣院改造工程项目#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@1763600#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@100日历天#_@_@工程量清单内全部内容#_@_@建筑工程专业二级、冀213171923135#_@_@刘鹏坤#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@93.08#_@_@#filename#中小企业声明函(1)#_#pdf#_#3c688356-1d21-4224-9d31-ed0953bdd808@_@招文#_#pdf#_#7abf5246-d8dd-459f-8b31-ee415c2cbfaf@_@二十二条承诺#_#pdf#_#bc01b90c-3625-45b5-afe8-1d02dd8867a5@_@





采购公告期:

0001年01月01日







品目分类

采购项目包组

供应商组织机构代码

供应商名称

供应商地址

主要标的名称

标的基本情况

规格型号

数量

单价

金额(元)

优惠率

服务要求







定标日期:

0001年01月01日



开标地点:

null





评标地点:

null





本公告发布媒体:

null





传真电话:

null





受理质疑电话:

null





备注:



1、未通过资格审查投标人如下:

投标人名称:开来建设有限公司

审查项:项目经理建造师注册证书

未通过原因:非京津冀二级建造师证书

2、未通过初步评审投标人如下:

投标人名称:邢台市安固建筑工程有限公司

审查项:不符合竞争性磋商文件中规定的其他实质性要求,存在重大偏差的。

未通过原因:未按照要求提供证明材料原件扫描件,根据招标文件按照无效响应文件处理;未按招标文件要求提供原件扫描件;未按招标文件要求提供原件扫描件。







评审委员会成员名单:

张秋川、高敬萍、王旭超(采购人代表)

代理费用收费标准:

参考《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)

代理费用收费金额:

15345.2







招标历史
历史招标
陕西省留坝县武雪路火烧店至留侯镇营盘三级公路改建工程招标通知
点击进入
历史招标
湖北省中国地质调查局武汉地质调查中心援乍得地质矿产调查第二期技术合作项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市妇女儿童医疗中心彩超保修服务项目招标通知
点击进入
历史中标
广西建宇工程招标贺州市平桂棚户区改造项目(工程基桩检测服务I标段)的成交候选人评标结果中标通知
点击进入
历史招标
重庆市重庆中央公园管理有限责任公司喷泉维修配件招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区房屋征收安置管理局房源入库招标通知
点击进入
历史招标
河南省驻马店市豫龙同力水泥有限公司一烧车间窑头密封装置技术改造工程招标通知
点击进入
历史中标
广西云龙招标直饮水设备维修维护服务采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省各级安全生产监管部门监管职业能力建设项目采购方案项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
安徽省庐江县汤池镇二里半、中份安置房消防检测服务招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部