| 一、项目编号 |
| 510701202100280 |
| 二、项目名称 |
| 2021年赴外招才引智暨2022届急需紧缺 专业选调生招录宣传推介实施采购项目(第三次) |
| 三、中标(成交)信息 |
| 供应商名称 | 前锦网络信息技术(上海)有限公司, |
| 供应商地址 | 前锦网络信息技术(上海)有限公司:中国(上海)自由贸易试验区商城路660号乐凯大厦2307单元 |
| 中标(成交)金额 | 中标金额:187600.00元(总价) |
| 四、主要成交标的信息 |
| 宣传资料包2000套、引才岗位需求信息手册2000册、选调生政策宣传手册3000册、现场宣讲PPT2个。服务期限:签订合同后 5 天内完成。如遇特殊情况有所调整,由采购人和成交供应商协商确定。 |
| 五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单 |
罗乐、田利、马睿(采购人代表) |
| 六、代理机构收费标准及金额 |
| 代理服务收费标准 | 参照国家计委【2002】1980号文件及国家计改发(2011)534号文件中关于服务收费标准执行,不足5000.00按5000.00计取,由成交单位支付。 |
| 代理服务收费金额 | 5000元 |
| 七、公告期限 |
| 自本公告发布之日起1个工作日 |
| 八、其它补充事宜 |
| 未通过资格审查供应商名单及原因:四川金利源文化传播有限公司:供应商未提供近三年中任意一年的经审计的财务报告,也未提供具有健全的财务会计制度的承诺函原件扫描件。 |
|
| 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1.采购人信息 |
| 名称: | 中共绵阳市委组织部 |
| 地址: | 绵阳市高新区火炬大厦A幢 |
| 联系方式: | 18048608971,0816-2535725 |
| 2.采购代理机构信息 |
| 名称: | 四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司 |
| 地址: | 绵阳科创区玉泉南路15号田森.奥林春天三期1幢9楼 |
| 联系方式: | 0816-2246156 18142560107 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人: | 马睿 |
| 电话: | 0816-2535725 |
| 十、附件 |
| 1.采购文件: | 附件
|
| 2.评审文件: | 附件
|
| 3.被推荐供应商名单和推荐理由: | |
| 4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 | |
| 5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 | |
| 6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 | |