登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省闽侯县美术中等职业学校新校区食堂厨具采购货物类采购项目废标通知
公告名称:
福建省闽侯县美术中等职业学校新校区食堂厨具采购货物类采购项目废标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-11-03
详细内容:
闽侯县美术中等职业学校新校区食堂厨具采购货物类采购项目废标公告

2021年11月03日 11:52 【】





公告概要:

公告信息:
采购项目名称闽侯县美术中等职业学校新校区食堂厨具采购货物类采购项目
品目货物/专用设备/食品加工专用设备/饮食炊事机械

采购单位闽侯县美术中等职业学校
行政区域福州高新技术产业开发区公告时间2021年11月03日 11:52
联系人及联系方式:
项目联系人陈上坤
项目联系电话0591-87679372
采购单位闽侯县美术中等职业学校
采购单位地址福州市闽侯县南屿镇尧沙村月山267号
采购单位联系方式唐老师0591-22816974
代理机构名称福建优胜招标项目管理集团有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
代理机构联系方式陈上坤0591-87679372








一、项目基本情况



采购项目编号:[350191]FJYS[GK]2021023



采购项目名称:闽侯县美术中等职业学校新校区食堂厨具采购货物类采购项目



二、项目废标/流标的原因





本项目到投标截止时间2021年11月02日上午09:00:00(北京时间)止,共有4家供应商前来参加投标。资格审查小组对各投标文件进行资格性审查,其中家宝(福建)工贸有限公司未按招标文件要求提供完整有效的财务报告、或资信证明、或投标担保函,资格审查不通过,属无效投标。其余均符合招标文件要求,均属有效投标。评标委员会对其余各投标文件进行符合性审查,其中福州市风兮电子科技有限公司、福州市芒尖贸易有限公司、福州思通电子科技有限公司所提供的油烟净化一体机演示器尺寸规格不符合招标文件要求;另外,福州市风兮电子科技有限公司所提供的油烟净化一体机演示器通电后LCD液晶屏不能直观显示“清洗”功能,不符合招标文件要求。以上三家符合性审查不通过,属无效投标。本项目有效供应商数量不足三家,未达法定要求,按废标处理。



三、其他补充事宜







四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:闽侯县美术中等职业学校      



地址:福州市闽侯县南屿镇尧沙村月山267号        



联系方式:唐老师0591-22816974      



2.采购代理机构信息



名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            



地 址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公            



联系方式:陈上坤0591-87679372            



3.项目联系方式



项目联系人:陈上坤



电 话:  0591-87679372

 



推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1