项目名称 :常德财经中等专业学校2021年项目建设空调购置
政府采购计划备案编号: 常财采计[2021]001439
委托代理编号:CDWH2021-C-0067
采购方式:竞争性谈判
公告日期:2021-05-18 16:46:36
(投标/响应)截止日期:2021-05-27 09:30
二、废标(终止)原因
第1包(常德财经中等专业学校2021年项目建设空调购置)废标原因(见下列情形之一打√者): (√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的 ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
三、补充理由
第1包(常德财经中等专业学校2021年项目建设空调购置)废标理由:在保证金缴纳截至时间缴纳保证金的供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。
四、联系方式
采 购 人:常德财经中等专业学校
联系人:谈先生
联系电话:18692398655
地 址:鼎城区武陵镇临沅路67号
采购代理机构:常德市伟恒招标咨询有限公司
联系人:罗先生
联系电话:0736-7888266
地 址:常德市武陵区穿紫河街道办事处惠家坪村社区皂果路718号(康桥尚都小区3号楼A单元1101室)
|