登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目项目成交结果公告
公告名称:
山东省淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目项目成交结果公告
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-06-02
详细内容:
采购项目名称

淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目

品目

采购单位

淄博市行政审批服务局

行政区域

淄博市

公告时间

2021年06月02日10:25

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

淄博市行政审批服务局

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

淄博法正工程技术服务有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目名称:淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目

二、项目编号:SDGP370300202102000275

三、成交信息

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

成交金额(元)

1

淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目第一大类事项

山东泽宝项目管理咨询有限公司

高新区创业火炬广场E座1308室南一间

386400.0000元

2

淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目第二大类事项

山东锦卓建设项目管理有限公司

山东省淄博市张店区马尚街道办事处心环东路2号宏程金融中心2306

393862.0000元

四、主要标的信息(详见附件)

五、采购小组名单:包1:赵波、耿群、殷国鹏(采购人代表);包2:赵波、殷国鹏(采购人代表)、耿群;

六、采购小组成员评审结果:包1:冠博建设项目管理有限公司(69.00、62.50、58.00)、山东锦卓建设项目管理有限公司(65.00、61.50、64.00)、山东同力建设项目管理有限公司(73.00、60.50、45.00)、山东泽宝项目管理咨询有限公司(65.00、61.50、75.00)、淄博同正建设项目管理有限公司(69.00、62.50、57.00);包2:冠博建设项目管理有限公司(69.00、54.00、62.50)、山东锦卓建设项目管理有限公司(65.00、76.00、61.50)、山东同力建设项目管理有限公司(73.00、43.00、59.50)、山东泽宝项目管理咨询有限公司(65.00、65.00、61.50)、淄博同正建设项目管理有限公司(69.00、58.00、62.50);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目第一大类事项

山东同力建设项目管理有限公司

山东省淄博市张店区人民西路17号

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)

2

淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目第一大类事项

山东翔珑建设项目管理咨询有限公司

山东省淄博市博山区城东街道中心路40号财富大厦6层625号

投标有效期不满足采购文件要求

3

淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目第一大类事项

冠博建设项目管理有限公司

淄博市高新区金晶大道267号颐和大厦B座1201

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)

4

淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目第一大类事项

淄博同正建设项目管理有限公司

山东省淄博市高新区柳泉路125号先进陶瓷创新园B座2215室

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)

5

淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目第一大类事项

山东瀛寰水利服务有限公司

山东省淄博市高新区金晶大道267号颐和大厦B座502-1

响应文件未按采购文件规定要求制作、签署、盖章

6

淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目第一大类事项

山东锦卓建设项目管理有限公司

山东省淄博市张店区马尚街道办事处心环东路2号宏程金融中心2306

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)

7

淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目第二大类事项

冠博建设项目管理有限公司

淄博市高新区金晶大道267号颐和大厦B座1201

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)

8

淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目第二大类事项

山东泽宝项目管理咨询有限公司

高新区创业火炬广场E座1308室南一间

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)

9

淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目第二大类事项

山东瀛寰水利服务有限公司

山东省淄博市高新区金晶大道267号颐和大厦B座502-1

响应文件未按采购文件规定要求制作、签署、盖章

10

淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目第二大类事项

淄博同正建设项目管理有限公司

山东省淄博市高新区柳泉路125号先进陶瓷创新园B座2215室

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)

11

淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目第二大类事项

山东翔珑建设项目管理咨询有限公司

山东省淄博市博山区城东街道中心路40号财富大厦6层625号

投标有效期不满足采购文件要求

12

淄博市行政审批服务局审批事项专家评审购买社会服务项目第二大类事项

山东同力建设项目管理有限公司

山东省淄博市张店区人民西路17号

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)

八、资审未通过原因:山东瀛寰水利服务有限公司响应文件未按采购文件规定要求制作、签署、盖章;

九、代理服务收费标准:定额

代理服务收费金额:10,000元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:淄博市行政审批服务局

地址:淄博市张店区西四路119号

联系方式:0533-2187960

2.采购代理机构信息

名称:淄博法正工程技术服务有限公司

地址:淄博市周村区张江淄博科技产业园10#楼四楼西区

联系方式:0533-6216970

3.项目联系方式

项目联系人:孙妍

电话:0533-6216970

相关附件:

招标历史
历史招标
辽宁省开发区湾里街道办事处社会治理综合信息平台维护采购招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古鄂尔多斯市公安局政法网高清视屏会议系统二次中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史中标
河北丰润热电电动三轮车王毅询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
吉林省延边州第一强制隔离戒毒所监控系统设备公开招标采购废标公告
点击进入
历史招标
安徽省田家庵区第二、第六幼儿园幼教玩具采购公告
点击进入
历史中标
山东省顺河小学及幼儿园(K地块)监理预中标通知
点击进入
历史中标
陕西莲湖区西桃园村城中村综合改造开发楼二标段 施工 项目(补办项目)中标通知
点击进入
历史招标
安徽省亚明艺术馆作品复制项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省封开县土地储备中心封开县粤桂合作特别试验区建设项目使用林地可行性报告(二)竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
北京市国家卫星气象中心风云二号02批卫星及风云三号01批卫星IBM相关软硬件维保服务项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1