登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东省山东省淄博市周村区城乡公交便民设施建设项目项目中标通知
公告名称:
广东省山东省淄博市周村区城乡公交便民设施建设项目项目中标通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-05-27
详细内容:
采购项目名称

山东省淄博市周村区城乡公交便民设施建设项目

品目

采购单位

淄博市周村区交通运输局

行政区域

淄博市

公告时间

2021年05月27日15:32

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

淄博市周村区交通运输局

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东东岳项目管理有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目名称:山东省淄博市周村区城乡公交便民设施建设项目

二、项目编号:SDGP370306202102000013

三、中标信息

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

中标金额(元)

1

电子公交站牌

山东朗进通信有限公司

山东省莱芜高新区汇源大街67号(高创中心)

1217200.0000元

2

公交候车亭

淄博煜智广告工程有限公司

山东省淄博市张店区房镇镇彭家村村委对面东3号沿街房

1684953.0000元

四、主要标的信息(详见附件)

五、评标委员会名单:包1:李东晖、周文辉、曹旭明、耿爱美、冯麦玲;包2:耿爱美、冯麦玲、周文辉、李东晖、曹旭明;

六、评标委员会成员评审结果:包1:山东朗进通信有限公司(63.00、64.00、62.00、64.00、64.00)、深圳市峰景科技有限公司(52.00、53.00、57.00、58.00、56.00)、淄博易洁通保洁服务有限公司(56.00、53.00、52.00、59.00、59.00);包2:江苏彩虹智能公共设施有限公司(61.00、56.00、59.00、54.00、60.00)、淄博煜智广告工程有限公司(62.00、62.00、61.00、67.00、64.00)、淄博质恒工贸有限公司(52.00、57.00、57.00、56.00、59.00);

七、未中标供应商的未中标原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未中标原因

1

电子公交站牌

淄博易洁通保洁服务有限公司

山东省淄博市周村区王村镇和家村东

评审得分较低(产品质量、技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

2

电子公交站牌

深圳市峰景科技有限公司

深圳市宝安区松岗街道潭头社区芙蓉路9号二期5号厂房301、302、401、402

评审得分较低(产品质量、技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

3

公交候车亭

淄博翼彩广告有限公司

山东省淄博市周村区周隆路2399号

评审得分较低(产品质量、技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

4

公交候车亭

江苏彩虹智能公共设施有限公司

江苏宿城经济开发区隆锦路8号

评审得分较低(产品质量、技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

5

公交候车亭

淄博质恒工贸有限公司

山东省淄博市张店区良乡工业园东区1路2号

评审得分较低(产品质量、技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

八、资审未通过原因:淄博翼彩广告有限公司未按照资格审查要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料原件扫描件。

九、代理服务收费标准:100万元以内按1.5%计取,100-500万元以内按1.1%(按差额定率累进法计算)。

代理服务收费金额:42,446元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:淄博市周村区交通运输局

地址:山东省淄博市周村区正阳路3399号

联系方式:0533-6038861

2.采购代理机构信息

名称:山东东岳项目管理有限公司

地址:淄博市张店区世纪路333号3楼

联系方式:0533-3146848

3.项目联系方式

项目联系人:谢静

电话:0533-3146848

相关附件:

招标历史
历史中标
跨省中国移动广西钦州分公司年营业厅委托加盟合作项目_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
福建省中共福建省委宣传部2016年福建(马来西亚、泰国)文化精品展竞争性磋商招标通知
点击进入
历史中标
河南省洛阳职业技术学院电气安装与维修实训考核装置更正公告
点击进入
历史中标
云南景东县年农村公路养护大修工程(景太线、毛高线大修工程)施工招标评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
山东省薛城区珠江路小学资格预审招标通知
点击进入
历史中标
四川绵竹市金申建材场地内转车辆及机械设备租赁服务项目中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省本溪市商贸服务学校职业教育教学资源收集系统招标通知
点击进入
历史招标
福建省搬迁中心大楼改造工程招标通知
点击进入
历史招标
中石油昆仑燃气吉林分公司液化石油气钢瓶采购项目招标公告
点击进入
历史中标
广东省金融城起步区车陂集体物业拆迁安置用地项目监理中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1