登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省“数风流人物”庆祝建党100周年主题展项目项目成交结果公告
公告名称:
山东省“数风流人物”庆祝建党100周年主题展项目项目成交结果公告
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-05-19
详细内容:
采购项目名称

“数风流人物”庆祝建党100周年主题展项目

品目

采购单位

中共淄博市委党史研究院

行政区域

淄博市

公告时间

2021年05月18日15:24

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

中共淄博市委党史研究院

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东唯诚建设项目管理有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目名称:“数风流人物”庆祝建党100周年主题展项目

二、项目编号:SDGP370300202102000215

三、成交信息

供应商名称:山东拓之源展览有限公司

供应商地址:

成交金额:775000.0000元

四、主要标的信息(详见附件)

五、采购小组名单:包1:张凤、赵溪丽、王咏梅;

六、采购小组成员评审结果:包1:山东春和景明文化传播有限公司(80.50、90.00、70.00)、山东拓者云创数字科技有限公司(61.50、69.50、57.50)、山东拓之源展览有限公司(79.50、86.50、77.00)、山东执兰文化传媒有限公司(59.00、68.50、58.00)、淄博分众传媒有限责任公司(69.50、81.00、67.50)、淄博风和日丽文化传播有限公司(66.50、74.50、56.00);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

“数风流人物”庆祝建党100周年主题展项目

山东拓者云创数字科技有限公司

中国(山东)自由贸易试验区济南片区新泺大街988号鲁商福瑞达广场A座13层1303-3室

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

2

“数风流人物”庆祝建党100周年主题展项目

山东执兰文化传媒有限公司

山东省淄博市张店区北京路69号齐盛国际宾馆佳宾楼三楼4321-4322室

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

3

“数风流人物”庆祝建党100周年主题展项目

山东春和景明文化传播有限公司

山东省淄博市张店区三赢路西首淄博科技工业园创业园研发楼东区301室

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

4

“数风流人物”庆祝建党100周年主题展项目

淄博分众传媒有限责任公司

淄博高新区柳泉路280号(晨报大厦16楼)

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

5

“数风流人物”庆祝建党100周年主题展项目

淄博风和日丽文化传播有限公司

山东省淄博市张店区三赢路69号淄博科技工业园创业园研发楼东区306室

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

6

“数风流人物”庆祝建党100周年主题展项目

山东汇欣装饰设计工程有限公司

淄博市张店区柳泉路37号708号

资格审查未通过

八、资审未通过原因:山东汇欣装饰设计工程有限公司资格审查资料中未提供营业执照、税收和社保材料

九、代理服务收费标准:固定金额

代理服务收费金额:10,000元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中共淄博市委党史研究院

地址:张店区联通路417号

联系方式:0533-3182950

2.采购代理机构信息

名称:山东唯诚建设项目管理有限公司

地址:淄博市高新区英才路18号汇银国际

联系方式:13053381973

3.项目联系方式

项目联系人:张春

电话:13053381973

相关附件:

招标历史
历史中标
云南j:保山市财政局购买服务(会计师事务所)采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古珠恩嘎达布其口岸快速检验检疫综合楼和报关报检综合楼电梯设备采购项目(第一包)中标通知
点击进入
历史中标
山东省新建龙烟铁路工程通信仪器仪表系统采购再次招标中标通知
点击进入
历史招标
山西省第7批第5期长协寄售包34稀料1项招标通知
点击进入
历史中标
河北 文化科技研发基地建设项目施工总承包(二次)中标通知
点击进入
历史中标
广西 北海市文物局《北海市第五批、第六批文件保护单位保护规划》编制j招标通知采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省苏州市相城区渭塘镇人民政府钻石家园电梯维保的招标通知
点击进入
历史中标
江苏省年浦口区老旧小区(江浦片区一期)整治出新项目珠泉路农贸市..中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市黄埔区妇幼保健院采购医疗设备招标
点击进入
历史中标
广西宾阳供电公司年营销技改项目古辣营业厅改造采购失败公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1