资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1
广州一城建筑工程有限公司
通过
2
广东宝泰森建设工程有限公司
不通过
投标人未提供企业资质证书及安全生产许可证,不符合公告要求;
3
广东中余建设集团有限公司
通过
4
广东长海建设工程有限公司
通过
5
广州市创博机电设备安装有限公司
通过
6
广州市海承建设工程有限公司
通过
7
广东荣庆建筑工程有限公司
通过
8
广东荣鸿建设有限公司
通过
9
惠州大亚湾市政基础设施有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州市番禺区化龙医院联系人:刘先生联系电话:020-34756898招标投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室联系电话:020-84892221联系地址:番禺区沙头街景观大道南7号建设局大楼二楼
招标人名称:广州市番禺区化龙医院日期:2021年05月27日附件:
资格审查报告(无名).pdf
|